Jean Egger
(Hüttenberg, Kärnten, 1897-1934 Klagenfurt) "St. Martin am Silberberg", Kärnten, 1929, signiert J. Egger, Öl auf Leinwand, 81x65cm, auf Keilrahmen.
26.11.2003 - 00:00
EUR 90.000,-
- Schätzwert:
EUR 70.000,- bis EUR 100.000,-
Jean Egger
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.11.2003 - 00:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 26.11.2003 |