Elias van den Broeck
(Amsterdam 1650 - 1708) Ein Blumenstrauß mit Rosen, Tulpen und einer Mohnblume in einer Tonvase, rechts unten signiert "Elias.v.D.Broeck.fec.", Öl auf Leinwand, 62,5x53,5cm, ger.
05.10.2005 - 01:00
EUR 113.850,-
- Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 60.000,-
Elias van den Broeck
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 05.10.2005 - 01:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 05.10.2005 |