Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) 3 Radierungen: Zwei Fische/Weintrauben/ Kornähren und Distel, jeweils signiert unten rechts: Lehmden, u. a. in der Platte signiert, datiert: 1976, Blatt je ca. 107 x 60 cm, ungerahmt
01.02.2018 - 15:16
- Startpreis:
Anton Lehmden *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2018 - 15:16 |
Besichtigung: | 26.01. - 01.02.2018 |