Unbekannt, Ende 20. Jahrhundert
Blick auf den Attersee mit Buchberg unleserlich signiert und datiert: Juni (19)96 unten rechts, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 33 x 51,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.02.2018 - 15:23
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2018 - 15:23 |
Besichtigung: | 26.01. - 01.02.2018 |