Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) Farblithografie, "Ohne Titel", signiert Gradischnig, datiert 85, Passepartout-Ausschnitt 38 x 29 cm, gerahmt, verglast, Lichtmängel, partiell leicht fleckig
04.04.2018 - 16:52
- Startpreis:
Ernst Gradischnig *
Datum: | 04.04.2018 - 16:52 |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |