Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Frau im Frauenschuh", 1968, Radierung in Farbe auf gelblichem Velin, signiert Brauer, Nr. 68 von 90 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,7 x 14,9 cm, Blattmaße 34,4 x 30,5 cm, Koschatzky G 28, leicht beschnitten und eine Ecke mit Knick, (RAC)
27.03.2018 - 11:11
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 27.03.2018 - 11:11 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: