Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) "Méchant-Méchant", 1995, Puzzle aus Holz, teilweise farbig, signiert Niki de Saint Phalle, Nr. 31 von 250 Exemplaren, 40,5 x 42 cm, in Original-Kartonbox mit Sichtfenster, diese leicht beschäd., Größe der Box 78 x 57,5 cm, ohne dazugehörendes Buch und Lithografien,(EW)
27.03.2018 - 11:15
- Startpreis:
Niki de Saint-Phalle *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 27.03.2018 - 11:15 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |