Franz Xaver Neuhuber *
(Bad Ischl 1909-1999 Salzburg) Gosausee mit Dachstein, signiert unten rechts: F. X. Neuhuber, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 68 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt
12.04.2018 - 16:21
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Franz Xaver Neuhuber *
Datum: | 12.04.2018 - 16:21 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |
- FABRETTI, RAFFAELE: DE COLUMNA TRAIANI SYNTAGMA (1683)
- August der Starke, Kurfürst von Sachsen und König von Polen
- Poststück - Österr. Nr. 91 (3) + Nr. 81a (2) auf Reko - Brief der 10. GEWICHTSSTUFE von Wien nach Verona vom 15.4. 1902,
- Alfons Mucha