Fritz Störk *
(Linz 1909-1994 Leonding) Bergkapelle, rechts unten signiert und datiert: Störk (19)84, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
10.04.2018 - 16:05
- Startpreis:
Fritz Störk *
Datum: | 10.04.2018 - 16:05 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
- Kerzenleuchter
- Jugendstil Kommodenuhr, Gustav Becker um 1898-99
- LOUIS VUITTON Deauville,
- Blumenverkäuferin, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,