Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Stillleben mit Adler und Schnecken, unten signiert und datiert: Peter Proksch (19)69, Radierung in Farbe, nummeriert 75/100, Darstellungsgröße ca. 18 x 9 cm, Passepartoutausschnitt ca. 16 x 22 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
10.04.2018 - 16:15
- Startpreis:
Peter Proksch *
Datum: | 10.04.2018 - 16:15 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |