Rudolf Stoitzner
(Wien 1873-1933) Sommerlicher Blumenstrauß, signiert: R. Stoitzner, Öl auf Malkarton, ca. 60,5 x 76 cm, gerahmt
10.04.2018 - 16:21
- Startpreis:
Rudolf Stoitzner
Datum: | 10.04.2018 - 16:21 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |