Franz Stoitzner
(Wien um 1910/20) Zwei Bilder: Blumenstillleben, jeweils signiert: F. Stoitzner, Öl auf Malkarton, ca. 19 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (2)
10.04.2018 - 16:21
- Startpreis:
EUR 250,-
Franz Stoitzner
Datum: | 10.04.2018 - 16:21 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |