Zentraltisch,
in sogen. Pietra-Dura-Technik mit verschiedenfarbigen Steinen ausgeführte Platte aus dem 2. Drittel des 20. Jh., reich floral und ornamental geziert, mit neuzeitlichem Schmiedeeisengestell, ca. 77 x 249 x 125 cm, Gebrauchsspuren.(MIN/PZ)
29.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Zentraltisch,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2018 |