Qualitätvoller Spätbiedermeier Salon- bzw. Arbeitstisch,
ca. 1835/40, tw. godroniertes Kirsch - bzw. kirschfurniertes Gestell in Wangenform mit Stegverbindung, klappbare Seitenklappen, ca. 78 x 110 bzw. 178 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.03.2018 - 17:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2018 |