Barockarmsessel,
18. Jh., geschweiftes Buchenholzgestell mit stilisierten Blumen und Blättern sowie ornamental beschnitzt, ergänzte Rohrgeflechtbespannung, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
29.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Barockarmsessel,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2018 |