Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernries) Spätnachmittagsstimmung am Teich, signiert Ludwig Willroider, rückseitiger Nachlaßstempel, Öl auf Leinwand, 64,5 x 87 cm, gerahmt, (Rei)
20.03.2018 - 10:33
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Ludwig Willroider
Datum: | 20.03.2018 - 10:33 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- TOTES MEER UND JORDANTAL.
- ** - Österr. Porto Nr. 46U - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei",
- Emilian School, 17th Century