Josef Steiner um 1900
Allegorie auf Prag, rückseitig bezeichnet sowie unleserlich datiert Josef Steiner Wien 15..., Öl auf Leinwand, ca. 71 x 94 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.03.2018 - 10:41
EUR 900,-
- Startpreis:
Josef Steiner um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 20.03.2018 - 10:41 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Brillantcollier zus. ca. 1,60 ct
- Poststück - Lombardei - Venetien 1850 15 Cent. dunkelrosa Ty. IIb,
- Massiver Brillant Anhänger "Krebs"
- August Querfurt