Thomas Ender
(Wien 1793-1875) Dorf in Südtirol, rückseitig betitelt: "Millan Dorf bei Brixen", signiert unten: Tho. Ender, Aquarell auf Papier, ca. 21,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 2.000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2018 - 15:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Thomas Ender
Auktion: | Osterauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 27.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 27.03.2018 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-