Keksdose, Meissen, 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß glasiert, bunt gemaltes Blumenbukett und Streublumen, Goldrand, gerollter, gold staffierter Knauf, Form Paris, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe 15 cm, Durchmesser 18 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
26.04.2018 - 16:42
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 26.04.2018 - 16:42 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2018 |