Ferdinand Joseph Bernard Marinus
(Antwerpen 1808-1890 Namur) Paar auf Steinbrücke in Landschaft blickend, signiert unten links: Marinus,Öl auf Mahagoniholzplatte, ca. 32 x 39 cm, partielle Farbfehlstellen Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:51
- Startpreis:
Datum: | 26.04.2018 - 16:51 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2018 |
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,40 ct
- Künstler 18. Jh.