Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Ohne Titel, Rückseite signiert und datiert: Albrecht Dunzendorfer 1968, Collage/Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 600
15.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Albrecht Dunzendorfer *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |