Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Bootshaus, rechts unten signiert und datiert: H. Kobinger 1.5.(19)46, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 47 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 380
15.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Hanns Kobinger *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: