Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Blick vom Pöstlingberg auf Linz, rechts unten monogrammiert und datiert: KP 2015, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm (CW) Ruf 550
15.05.2018 - 15:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 1.100,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Kurt Panzenberger *
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |