Wolfgang Stifter*
(Ottensheim 1946 geb.) Regenfrau, signiert, datiert: W. Stifter (19)84, bezeichnet, Mischtechnik auf Bütten, ca. 85 x 65 cm (SLS) Ruf 400
15.05.2018 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Wolfgang Stifter*
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |