Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) "Tänzerin im Nachtclub", Radierung auf Velin, signiert Eisler, Nr. 123 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 45,4 x 35 cm, Blattmaße 69,8 x 50 cm, Rand schwach gebräunt, oberer Rand mit schwachenKnicken und rückseitig mit Resten ehemaliger Montierung, (RAC)
08.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
Georg Eisler *
Auktion: | Druckgrafiken, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: