Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) Vögel und Fische, Widmung: Herzlichst Lehmden Deutschkreuz 1971, Kugelschreiber auf Papier, Passep.-Ausschnitt 21,5 x 18 cm, gerahmt
08.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 350,-
Anton Lehmden *
Auktion: | Druckgrafiken, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 08.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |