Carlo Brioschi
(Mailand 1826-1895 Wien) Landschaft im Abendrot, signiert und datiert C. Brioschi (18)83, Gouache auf Papier, 24 x 31 cm, gerahmt, (Hu)
Provenienz: Auktion Dorotheum Wien, 29. September 1993, Lot 225; Privatsammlung,Österreich.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.05.2018 - 12:07
- Startpreis:
Carlo Brioschi
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.05.2018 - 12:07 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |