Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Marterl in Winterlandschaft, rechts unten signiert: Anton Filkuka, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 94 cm, Druck- und Farbfehlstellen
Provenienz: Großnichte von Anton Filkuka
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Anton Filkuka *
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |