Pino Pinelli *
(Catania 1938 geb.)
Pittura B, 1974, auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt Pino Pinelli „Pittura B“ Milano 1974 Pino Pinelli, Öl auf Leinwand, 60 x 30 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
17.05.2018 - 18:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Pino Pinelli *
(Catania 1938 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |
- Diamantanhänger zus. ca. 0,15 ct
- Briefstück - Schweiz Nr. 3 (sogen. "NEUENBURG") mit nebengesetztem Stempel "GENEVE 1 MAI 52 - 11 1/2 M" auf Briefstück,
- ** - Österr. 1915 - 35+3 Heller
- Eduard Swoboda zugeschrieben/attributed (1814-1902) Damen- und Herrenportrait,
- Paar volutenreiche Spiegelrahmen, 20. Jh.,