Franco Grignani *
(Pieve Porto Morone 1908–1999 Mailand)
308 (dissociazione dal bordo),1970, rückseitig signiert Franco Grignani 1970, Acryl auf Schoeller-Karton, 70 x 70 cm, gerahmt
Fotozertifikat:
Archivio Manuela Grignani Sirtoli, Zertifikat datiert 24.10.2014
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
17.05.2018 - 18:00
EUR 17.500,-
- Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 16.000,-
Franco Grignani *
Fotozertifikat:
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |