Getulio Alviani *
(Udine 1939–2018 Mailand)
Superficie a testura vibratile, ca. 1972, auf der Rückseite signiert, betitelt und bezeichnet, Aluminium, 36 x 36 cm, gerahmt, Unikat
Wir danken Roberto Arioli (Plura Edizioni Studio, Mailand) für seine freundliche Unterstützung bei der Katalogisierung des vorliegenden Werkes.
Provenienz:
Plura Edizioni Studio, Mailand (rückseitig Etikett)
Semenzato Casa d’Aste, Venedig, 21. Januar 2007, Los 763
Dort vom heutigen Besitzer erworben
17.05.2018 - 18:00
EUR 27.500,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 26.000,-
Getulio Alviani *
(Udine 1939–2018 Mailand)
Provenienz:
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |