Emilio Scanavino *
(Genua 1922-1986 Mailand)
Senza titolo, 1957, signiert E. Scanavino, mit Widmung (datiert Natale 1957), Tusche auf dünnem Karton auf Leinwand, 70 x 215 cm, gerahmt
Fotozertifikat:
Associazione „Amici dell’Archivio Emilio Scanavino“, Zertifikat Nr. 56/57/K Mailand, 25. November 2002, signiert von G. Graglia Scanavino
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
17.05.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 20.000,-
Emilio Scanavino *
(Genua 1922-1986 Mailand)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |