Pablo Atchugarry *
(Uruguay 1954 geb.)
Ohne Titel, 1995, signiert, rosafarbiger Marmor aus Portugal, 61 x 24 x 16 cm
Provenienz:
N. Colombo, J. M. Sanguinetti, Pablo Atchugarry. Le infinite evoluzioni del marmo, Lecco 2001, S. 69
C. Pirovano, Atchugarry. Catalogo generale della scultura, Mondadori Electa, 2013, Nr. 1995 29 mit Abb.
17.05.2018 - 18:00
EUR 25.000,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Pablo Atchugarry *
(Uruguay 1954 geb.)
Provenienz:
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |