Alighiero Boetti *
(Turin 1940–1994 Rom)
Dalla sfera al cubo, signiert und datiert alighiero e boetti Peshawar 1988, Wandteppich, 16 x 18 cm
Die vorliegende Arbeit ist im Archivio Alighiero Boetti, Rom, unter der Archiv Nr. 8724 registriert. Ein Fotozertifikat liegt bei.
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
17.05.2018 - 18:00
EUR 17.500,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 24.000,-
Alighiero Boetti *
(Turin 1940–1994 Rom)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Datum: | 17.05.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2018 |