Jagdliche Wanddekoration
19. Jh. Rehbockhaupt aus Holz geschnitzt, mit Krickerl kombiniert, gebeizt, Höhe 53 cm. Altersspuren, Bruchstelle an den Ohren,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
30.04.2018 - 11:45
- Startpreis:
Jagdliche Wanddekoration
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.04.2018 - 11:45 |
Besichtigung: | 19.04. - 30.04.2018 |