Satz von 6 Sessel,
Mitte 19. JH., Nußholzausführung mit Schnitzapplikationen, gedrechselten Vorderfüßen und ergänzten Sitztapezierungen, starke Altersspuren
30.04.2018 - 12:00
- Startpreis:
Satz von 6 Sessel,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.04.2018 - 12:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 30.04.2018 |