Peter Klitsch *
(Wien 1934 geb.) "Ohne Titel", signiert, mit EdA beschriftet, Radierung, 29,5 x 22,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Knickstellen, fleckig
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 85,-
Peter Klitsch *
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Kaiserin Charlotte von Mexiko- persönlicher Polsterüberzug,
- Poststück - BADEN bei Wien über 30 Belege versch. Art aus 1945,
- School of Prague, 17th Century