Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Ohne Titel", Farbradierung, signiert Brauer, die Nr.21/90, gerahmt, verglast
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis:
- Brillant Diamantring
- Jugendstil Kommodenuhr, Gustav Becker um 1898-99
- LOUIS VUITTON Deauville,
- Diamant Türkis Damenring