Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) "Kopf", signiert F. Ringel, Farbradierung, die Nr.79/100, datiert 97, Ausschnitt 30 x 22 cm, gerahmt, verglast
02.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Franz Ringel *
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 12.000,-