Joseph Beuys *
(Kleve 1921-1986 Düsseldorf)
"Sandzeichnung", 1974/78, Offset (Duotone) auf Offsetpapiert, signiert und datiert Joseph Beuys 1974 und mit dem Hauptstrom-Stempel versehen, Nr. 7 von 250 Exemplaren (rückseitig nummeriert), Darstellungsmaße 43,4 x 62,5 cm, Blattmaße 49,5x 69,5 cm, Schellmann 278, (RAC)
05.06.2018 - 18:00
EUR 751,-
- Rufpreis:
Joseph Beuys *
(Kleve 1921-1986 Düsseldorf)
Datum: | 05.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 05.06.2018 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 25.000,-