Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Ohne Titel, 2001, Siebdruck in Farbe auf starkem Karton, signiert und datiert nitsch 2001, Nr. 39 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 80 x 62 cm, gerahmt beschrieben, (RAC)
05.06.2018 - 18:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Datum: | 05.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 05.06.2018 |
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 6.000,- -
Startpreis:
EUR 5.800,-