Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Gehöft in Landschaft, monogrammiert und datiert unten rechts: OK (19)91, Aquarell auf Papier, ca. 49,5 x 69,5 cm, beschädigte Verglasung
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Oswald Kollreider *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |