Moritz Michael Daffinger
(Wien 1790-1849) Bildnis einer Dame mit Zopffrisur und Blumen in der Hand, auf einem Balkon sitzend, vor Landschaftshintergrund, signiert Daffinger, Aquarell auf Elfenbein, 12 x 9 cm, gerahmt, beschädigt (durchgehend gebrochen parallel zum rechten Rand), (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.05.2018 - 11:00
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Moritz Michael Daffinger
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.05.2018 - 11:00 |