Lilly Charlemont *
(Wien 1890-1975) 2 Bilder betitelt: Skizzen zu einem Wandbild 1929, rechts unten signiert: Lilly Charlemont, Kohle/ Farbkreidezeichnungen auf Papier, ca. 25 x 32 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
22.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 380,-
Lilly Charlemont *
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Verkaufspreis:
EUR 360,-
- Kaiserin Charlotte von Mexiko- persönlicher Polsterüberzug,
- Poststück - BADEN bei Wien über 30 Belege versch. Art aus 1945,
- School of Prague, 17th Century