Jan Frans van Bloemen, gen. L'Orizzonte
(1662-1749), Umkreis Italienische Landschaft mit antiken Ruinen und Reisenden vor einer Stadtkulisse, Öl auf Leinwand, ca. 77 x 110 cm, blattvergoldeter, teils nachbronzierter Biedermeier Ochsenaugen-Rahmen, dieser rückseitig mit altem Besitzervermerk
01.06.2018 - 11:00
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Datum: | 01.06.2018 - 11:00 |