Franz Brenner
(Wien 1873-1945) Wiener Kärntnerstraße mit Staatsoper und Palais Todesco, signiert: F. Brenner, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 29 cm, verglast, gerahmt
12.06.2018 - 16:00
EUR 220,-
- Startpreis:
EUR 220,-
Franz Brenner
Datum: | 12.06.2018 - 16:00 |
- Kaiserlich österreichischer Hof - Besteckteile aus dem Menageservice,
- Rotkehlchengruppe am Nest, Meissen 1982,
- SAINT LAURENT Sonnenbrille,