Wilhelm (Willi) Lorenz *
(Köln 1901-1981) Zwei Feldhasen im Winter, signiert unten links: Willi Lorenz, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Rahmen kleinere Abriebstellen
14.06.2018 - 16:26
- Startpreis:
Wilhelm (Willi) Lorenz *
Datum: | 14.06.2018 - 16:26 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-