Karl Vouk
(Klagenfurt 1958 geb.) 3 Arbeiten, signiert K. Vouk, tlw. beschriftet bzw. betitelt, datiert 89, Mischtechniken auf Leinen, auf Karton fixiert, 30,5 x 23 cm, 33,5 x 23,5 cm und 37 x 25,5 cm, gerahmt, verglast
13.06.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Vouk
Datum: | 13.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 13.06.2018 |