Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Tänzerin", signiert Gradischnig, datiert 80?, Zeichnung auf Papier, 39,5 x 28 cm, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
13.06.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Gradischnig *
Datum: | 13.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 13.06.2018 |