Lot Nr. 192

Pino Pinelli *

(Catania 1938 geb.)
Carte Incollate, vier Blätter, jeweils rückseitig betitelt, signiert, datiert Taormina 1990 Pino Pinelli und mit Widmung, Mischtechnik mit Collage auf dünnem Karton, 64 x 97 cm, (4)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

28.06.2018 - 18:00

Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,-

Pino Pinelli *

(Catania 1938 geb.)

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 28.06.2018 - 18:00
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2018